Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

10.10.2017
Конференция в Нижнем Новгороде

4 октября в Нижнем Новгороде состоялась конференция, посвященная дизайнерской бумаге компании «Берег». Главными гостями конференции стали менеджеры и директора типографий и рекламных агентств, дизайнеры, специалисты полиграфических производств, скрап-мастерицы, а также творческие люди, неравнодушные к красоте.

 Мы поговорили о преимуществах дизайнерской бумаги, о её тактильных свойствах и о том, как это влияет на выбор потребителя. Обсудили способы печати и постпечатной обработки, применимые к такому виду бумаги. Рассказали об использовании дизайнерской бумаги в наружной рекламе, декоре и иллюстрации и показали примеры. Удивили и порадовали новинками ассортимента.

Перед аудиторией выступили специалисты типографии «Мастерская печати «Old School» (г. Нижний Новгород). Они поделились своим личным опытом в работе с нашим материалом и собственными примерами развеяли возможные страхи и сомнения перед работой с элитными сортами бумаги.

Также в мероприятии принимала участие компания «Ювента» (г. Нижний Новгород), поставляющая на нижегородский рынок полиграфическую технику. Благодаря этому гости испытали дизайнерскую бумагу в печати на цифровых принтерах OKI и KONICA MINOLTA и убедились в её качественных характеристиках,  которые соответствуют требованиям по печати на этих принтерах.

Приятным завершением конференции стала беспроигрышная лотерея, в которой участники получили скидку на приобретение дизайнерской бумаги.

Благодарим всех пришедших на наше мероприятие! Мы получили массу приятных впечатлений от общения с вами. Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Небольшой фотоотчет вы найдете в нашей галерее.